Unser Team 

Wir sind mehr als nur ein Haufen Experten: Bei uns arbeiten kluge Köpfe als Freunde zusammen. Gemeinsam stecken wir viel Freude und Leidenschaft in ihre Produkte, das zeichnet uns aus.

Geschäftsführung 

Geschäftsführer

Olaf Schumacher

Telefon 02392 80671-11
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: olaf@schumacher-drehtechnik.de

Buchhaltung 

Susanne Schumacher

Telefon 02392 80671-17
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: buchhaltung@schumacher-drehtechnik.de

Vertrieb

Vertriebsleiter und Prokurist 

Jens Pietrusky

Telefon 02392 80671-14
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: Jens@schumacher-drehtechnik.de


Produktion

Betriebsleiter und Prokurist 

Nick Schumacher

Telefon 02392 80671-10
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: nick@schumacher-drehtechnik.de


Teamleiter Fräsen  

Michael Erletz

Telefon 02392 80671-22
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: michael@schumacher-drehtechnik.de


Qualitätssicherung

Qualitätssicherung/Konstruktion  

Marco Tillmanns

Telefon 02392 80671-12
Telefax 02392 80671-20

E-Mail: marco@schumacher-drehtechnik.de


Möchten Sie mehr erfahren?

Deutschland

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und erkläre mich damit einverstanden.

Adresse

Schumacher GmbH
Gewerbestraße 22
58791 Werdohl

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Zustimmen & anzeigen”, um zuzustimmen, dass die erforderlichen Daten an Google Maps weitergeleitet werden, und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in unserer Datenschutz. Du kannst deine Zustimmung jederzeit widerrufen. Gehe dazu einfach in deine eigenen Cookie-Einstellungen.

Zustimmen & anzeigen